Loading..

Das Produkt wurde erfolgreich zum Warenkorb hinzugefügt.



My Cart (0)

Kürzlich hinzugefügte Position(en)

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.

Wednesday, October 18, 2017

HB-Team

Wir beraten Sie gerne auch in französisch und italienisch.
Ihre Bestellungen werden durch unsere MitarbeiterInnen sorgfältig und exakt ausgeführt. Wir freuen uns über Ihren Auftrag.
 

 

Daniel Borer
daniel.borer@hch-borer.ch    
Direkt: 0041 / (0)61 789 98 01    
     
     

 

 
Tina Costa
Sonja Erzer
info@hch-borer.ch  sonja.erzer@hch-borer.ch   urs.gschwind@hch-borer.ch
Direkt: 0041 / (0)61 789 98 00  Direkt: 0041 / (0)61 789 98 00   Direkt: 0041 / (0)79 242 00 80
     
     

 

 
Nicole Borer
Raul Lopez
Melanie Keller
nicole.borer@hch-borer.ch  raul.lopez@hch-borer.ch   melanie.keller@hch-borer.ch
Direkt: 0041 / (0)61 789 98 02  Direkt: 0041 / (0)61 789 98 10   Direkt: 0041 / (0)61 789 98 10
     
     

 

 
Brigitte Strohmeier
Doris Haymoz
Daniel Neyerlin
Tel: 0041 / (0)61 789 98 00  Tel: 0041 / (0)61 789 98 00   daniel.neyerlin@hch-borer.ch
      Direkt: 0041 / (0)61 789 98 04
     
     

 

 
Irene Jeker Uschi Allemann Helen Häner
Tel: 0041 / (0)61 789 98 00  Tel: 0041 / (0)61 789 98 00  Tel: 0041 / (0)61 789 98 00
     
     
     

 

 
Emma Pirro Susi Vogt
Tel: 0041 / (0)61 789 98 00   Tel: 0041 / (0)61 789 98 00   
      
     

 

 
Heinz Ledergerber Steven Steiner
Tel: 0041 / (0)61 789 98 00  Tel: 0041 / (0)61 789 98 00  0041 / (0)61 789 98 06
     
     
     

 

Top